当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

咨询

信件编号: 20070810080002 来信时间: 2020-07-08 08:39:47
信件类型: 其他 姓名: 王先生
内容:
来电人咨询黄山消费券何时发放及领取方法。
回复单位 市商务局 回复时间 2020-07-08 16:44:59
回复内容
市商务局答复如下:已于7月8日上午10点20分左右联系咨询人,告之其消费券发放细则将会于近日通过市内媒体对外公布,请咨询人及时关注。咨询人表示满意。